ГлавнаяРегистрацияВход .
Понедельник, 11.12.2017, 09:02 Телефон студии в Москве: +7(499)408-56-10
Телефон студии в Красноярске: +7(391)240-77-95
Студия дизайна интерьера "Дока": Фото и дизайн-проекты интерьера в стиле минимализм. Красноярск.
Форма входа
Студия дизайна интерьеров "Дока" Услуги Портфолио FAQ Форум Статьи Сайты Файлы Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Losk 
Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Советы дизайнера » С чего начать в дизайне?
С чего начать в дизайне?
VolandДата: Суббота, 28.08.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые гуру дизайна
Я давно мечтаю стать дизайнером и это моя большая мечта.
Дело в том что последние 25 лет я работал на работах не связанных с дизайном, из них:
- 5 лет грузчиком на ж/д станции;
- 3 года сторожем
- 4 года валил лес (работал лесорубом 2-го разряда)
- 10 лет отсидел за угон золотодобывающей драги (шил рукавицы все это время)
- 3 года работаю шпалоукладчиком (последнее время).

Недавно я начал развивать свой творческий талант и начал красить шпалы в разные цвета, чтобы научиться чувствовать цвет, и я пока использую только 4 цвета для покраски шпал - черный (кузбас лак), красный, желтый и солярку.
Скажите, как мне еще активизировать развитие своего таланта и что надо делать?

DallasJustmeДата: Среда, 05.12.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте Воланд, я считаю что если хотите стать дизайнером Вам не надо никакой специальной "активизации таланта" просто не сдерживайте себя дайте волю своему воображению, для примера можете посмотреть какие хорошие дизайны интерьера делают профессионалы ( http://fabrikaremonta.ru/ ) и работайте над собой.

Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Советы дизайнера » С чего начать в дизайне?
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Студия "Дока": Дизайн интерьера в стиле минимализм. Минимализм, как он есть... Чтобы в нём жить.
counter
© Студия интерьерного дизайна "Дока" 2017