ГлавнаяРегистрацияВход .
Понедельник, 11.12.2017, 09:01 Телефон студии в Москве: +7(499)408-56-10
Телефон студии в Красноярске: +7(391)240-77-95
Студия дизайна интерьера "Дока": Фото и дизайн-проекты интерьера в стиле минимализм. Красноярск.
Форма входа
Студия дизайна интерьеров "Дока" Услуги Портфолио FAQ Форум Статьи Сайты Файлы Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Losk 
Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Отделочные материалы » Укладка паркета
Укладка паркета
SpezzaДата: Суббота, 29.12.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет,форумчане!Я вот что вам скажу - укладку паркета(ну или ламината)надо поручать специально обученным людям.Я кстати одного хорошего мастера знаю(вот его контакты http://bystrolaminat.ru/ ).Вот он настоящий профессионал!

IvanNavДата: Вторник, 07.04.2015, 16:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Грамотная и профессиональная укладка паркетной доски является залогом долговечности напольного покрытия. Стоимость паркета с укладкой в нашей компании «СампО» как правило совпадает с ценой самого паркета, поэтому доверьте этот процесс профессионалам. Следует учитывать, что перед тем, как приступить к укладке паркетной доски, необходимо подготовить основание. Пол должен быть ровным, чистым и сухим. Наши специалисты на протяжении 15 лет занимаются профессиональной укладкой напольных покрытий, знают все нюансы и тонкости данного процесса - sampo-parket.ru - обращайтесь и мы воплотим в реальность все Ваши идеи и мечты!!!

Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Отделочные материалы » Укладка паркета
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Студия "Дока": Дизайн интерьера в стиле минимализм. Минимализм, как он есть... Чтобы в нём жить.
counter
© Студия интерьерного дизайна "Дока" 2017