ГлавнаяРегистрацияВход .
Вторник, 12.12.2017, 13:41 Телефон студии в Москве: +7(499)408-56-10
Телефон студии в Красноярске: +7(391)240-77-95
Студия дизайна интерьера "Дока": Фото и дизайн-проекты интерьера в стиле минимализм. Красноярск.
Форма входа
Студия дизайна интерьеров "Дока" Услуги Портфолио FAQ Форум Статьи Сайты Файлы Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Losk 
Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Проектирование » О дизайне мест погребения и мест пребывания усопших
О дизайне мест погребения и мест пребывания усопших
VolandДата: Суббота, 28.08.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые специалисты студии Дока.
Ввиду специфики своей работы мне приходится часто иметь дело с клиентами, которых приходиться пристраивать ниже уровня земли на 1,5 -2 метра и это не подвальные помещения. В этих местах достаточно сыро и темно.
Кроме того присутствует серьёзная проблема в том, что мои клиенты часто молчаливы и не могут выразить свое видение на дизайн их места пребывания и на те материалы которые они хотели-бы использовать в отделке.
Подскажите, вы сможете ли вы сделать так, угадать настрой моих клиентов , чтобы они были счастливы и их пребывание после погребения было наполнено радостью после вашего дизайн проекта? И кроме того очень важно использовать качественные отделочные материалы.
Нам всем, я имею ввиду меня и моих клиентов очень интересует, возможна ли дизайнерская разработка гробов по индивидуальному заказу? Я к сожалению нигде не смог найти подобной услуги.
Например, очень интересен на мой взгляд оранжевый цвет. Гроб в оранжевом цвете очень жизнеутверждающий и отправляться в нем в другой мир очень стильно и оптимистично. Как вы считаете, возможны ли такие проекты для вашей студии, возьметесь ли вы за такую интересную работу?

Форум » Дизайн интерьера. Основной раздел. » Проектирование » О дизайне мест погребения и мест пребывания усопших
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Студия "Дока": Дизайн интерьера в стиле минимализм. Минимализм, как он есть... Чтобы в нём жить.
counter
© Студия интерьерного дизайна "Дока" 2017